Команда Администрации региона победила в первенстве Псковской области по хоккею во второй группе

Хоккейный клуб «Барсы» стал победителем первенства Псковской области среди команд второго дивизиона в сезоне 2016/17 годов. Как сообщает корреспондент Псковской Ленты Новостей, решающий поединок между «Барсами» и островским клубом «Аванта» состоялся накануне вечером в Ледовом дворце областного центра. Победу со счетом 5:3 одержали хозяева площадки. Они заняли первое место в турнире и получили путевку в первый дивизион регионального хоккейного первенства.

Отметим, что «Барсов» нередко называют «командой Администрации Псковской области».

После победы в решающем поединке игрок клуба, вице-губернатор Максим Жаворонков поблагодарил болельщиков за поддержку.

Отредактировано: 17/04/2017, 09:58
Размещено: 17/04/2017, 09:58