Володин призвал Турчака не ослаблять контроль за исполнением президентских указов

Как сообщил источник НСН в окружении псковского Губернатора, сегодня первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Вячеслав Володин на встрече с Турчаком призвал не ослаблять контроль за исполнением президентских указов…

В ходе встречи первого заместителя руководителя Администрации Президента Российской Федерации Вячеслава Володина с Губернатором Псковской области Андреем Турчаком обсуждались вопросы социально-экономического развития Псковской области, но отдельное внимание было уделено исполнению указов Президента Российской Федерации Владимира Путина.

По словам источника НСН, Володин отметил наличие позитивной динамики в этом направлении. В частности, по предоставлению земельных участков многодетным семьям.

Также Андрей Турчак представил Володину план по развитию различных федеральных и региональных программ в Псковской области.

Отредактировано: 17/10/2013, 16:42
Размещено: 17/10/2013, 16:30