Для школьников Псковской области закупают новые автобусы

17 октября 2018 г.
ИА «SM News»

Распоряжение подписал глава Правительства РФ Дмитрий Медведев

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации собирается купить 9 автобусов, вместимость которых до 24 человек, еще 6 — с вместимостью до 20 пассажиров, и еще 3 машины, в которые поместятся до 12 пассажиров. Всего в планах министерства закупка 18 автобусов, об этом сообщает пресс-служба региональной Администрации и уточняет, что первоначальная стоимость контракта —14 миллионов руб.

Стоит заметить, что в начале осени глава Правительства РФ Дмитрий Медведев распорядился обновить изношенную технику в образовательных и медицинских учреждениях, чтобы образование и медпомощь для жителей села были доступными. По его словам, это решение значимо для региона и изношенная техника в районах должна быть заменена на новую.

Отредактировано: 17/10/2018, 11:01
Размещено: 17/10/2018, 11:00