Власти Псковской области разрабатывают региональный законопроект «Псковский гектар»

19 апреля 2019 г.
ИА «Невские новости»

Михаил Ведерников анонсировал разработку регионального законопроекта, согласно которому участки земли, находящиеся в государственной и муниципальной собственности, могут быть переданы в пользование местным жителям.

В 2019 году в Псковской области планируют разработать законопроект «Псковский гектар» для передачи свободных земель в безвозмездное пользование местным жителям. Об этом рассказал глава области Михаил Ведерников на мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления, сообщает пресс-служба администрации региона.

Михаил Ведерников отметил, что новый законопроект поспособствует улучшению уровня жизни, а также привлечет новых специалистов в регион.

Глава Псковской области подчеркнул, что в регионе много земли, которую необходимо использовать.

Отредактировано: 19/04/2019, 12:31
Размещено: 19/04/2019, 12:31