Производство технического текстиля за 380 млн руб. появится на территории псковской ОЭЗ «Моглино»

19 мая 2017 г.
ИА «Интерфакс»

ООО «Стримтекс» построит на территории особой экономической зоны (ОЭЗ) «Моглино» в Псковской области производство технического текстиля с полиуретановым покрытием стоимостью более 380 млн рублей.

Как передал корреспондент «Интерфакса», в четверг спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко и Губернатор Псковской области Андрей Турчак приняли участие в церемонии закладки производства.

«Почти на 100% зона обеспечена инфраструктурой, на сегодня мы имеем пять резидентов, и сегодня у нас появится еще одна компания. Два резидента практически завершают строительство своих первых заводов, монтаж оборудования и летом 2017 года эти производства будут запущены», — отметил А.Турчак на церемонии.

Отредактировано: 19/05/2017, 11:22
Размещено: 19/05/2017, 11:22