Псков впервые принимает Чемпионат мира по воркауту

В Пскове впервые пройдет силовой Чемпионат мира по воркауту. Как сообщили «Комсомольской правде — Псков» в пресс-службе администрации Псковской области, 24 августа за звание сильнейшего поборются 50 атлетов из 18 стран мира.

Соревнования проверят участников на силу и выносливость. Победителю присвоят титул чемпиона мира по силовому воркауту в определенной весовой категории.

Как сообщают в пресс-службе, участниками чемпионата будут не только мужчины, но и женщины.

Для зрителей организаторы подготовили силовые конкурсы и мастер-классы от атлетов мирового уровня.

На соревнование приедут президент Всемирной федерации уличного воркаута и калистеники Марис Шлезиньш и президент Федерации воркаута России Максим Попов.

КОНКРЕТНО

Чемпионат мира по силовому воркауту в Пскове откроется 24 августа в 13.00 на улице Воеводы Шуйского, 9.

Отредактировано: 19/08/2019, 17:24
Размещено: 19/08/2019, 17:24