Псковский губернатор уже дал поручения по новым льготам

21 февраля 2019 г.
ИА «Regnum»

Речь идёт о льготах для многодетных семей и о частичной компенсации за оплату вывоза твёрдых коммунальных отходов

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников уже дал поручения по итогам послания Президента России Владимира Путина Федеральному собранию. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе Администрации региона, Ведерников заявил, что все озвученные главой государства инициативы будут обязательно проработаны на региональном уровне.

«Так, я уже дал поручение проработать вопрос представления льгот, частичной компенсации за оплату вывоза твёрдых коммунальных отходов», — сказал Ведерников.

Как ранее сообщало ИА REGNUM, сегодня, 20 февраля Президент России Владимир Путин выступил с ежегодным посланием перед Федеральным собранием. Президент поручил принять ряд мер, которые дадут дополнительные налоговые льготы для многодетных семей, заявил о необходимости снижения ипотечной ставки, применении льгот на весь период кредитования для многодетных семей.

Отредактировано: 21/02/2019, 18:00
Размещено: 21/02/2019, 18:00