В Острове начали фрезеровать покрытие городских улиц

23 апреля 2019 г.
ИА «Невские новости»

В Острове ремонтируют сразу несколько городских улиц. Всего в городе отремонтируют 3,6 км дорог.

В Острове начали ремонтировать городские улицы. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Сейчас подрядчики фрезеруют старое асфальтобетонное покрытие на улицах В. Сергеева и Комсомольской. Всего они планируют отремонтировать 1,6 километра улиц. Из них на улице В. Сергеева сделают 1,2 километра, на Комсомольской — 0,4 километра.

Также, как передает пресс-служба региональной администрации, совсем скоро начнут ремонтировать улицы М. Егорова, Меркурьева и К. Маркса. Подрядчики уже найдены, и с ними заключены контракты.

Всего в рамках этого нацпроекта в Острове в этом году отремонтируют 3,6 километра улиц. На это выделят 30 млн рублей.

Отредактировано: 23/04/2019, 17:40
Размещено: 23/04/2019, 17:40