Жителям деревни Смуравьево не придется мерзнуть в новогодние каникулы

Глава Гдовского района заверил, что котельная будет работать без перебоев

Жители деревни Смуравьево Гдовского района встретят Новый год в теплых домах. Как передает корреспондент «Комсомольской правды — Псков», в этом заверил глава района Юрий Павлов.

Накануне в средствах массовой информации и социальных сетях прошли обращения о необходимости помощи этой деревне. Сообщалось, что местной котельной дров может хватить только до первого января.

Заместитель губернатора Псковской области Александр Кузнецов потребовал от главы района объяснений.

Юрий Павлов отметил, что по условиям заключенного контракта на поставку дров в данном населенном пункте не предполагается формирование большого запаса, топливо привозят ежедневно. Будут поставки и в дни зимних каникул. Так что ни о какой остановке котельной говорить не приходится. Все будет работать в плановом режиме.

Отредактировано: 28/12/2017, 14:36
Размещено: 28/12/2017, 14:36