Медали и благодарности от президента вручил псковским волонтёрам Михаил Ведерников

29 июня 2020 г.
MK.RU

В День молодёжи губернатор Псковской области Михаил Ведерников вручил медали и благодарственные письма от президента волонтёрам акции «Мы вместе». Как рассказали «МК в Пскове» в пресс-службе администрации Псковской области, награждение состоялось на площадке в Финском парке.

Глава региона поздравил собравшихся активистов с Днем молодежи и поблагодарил их за неравнодушие.

«Вы все встали на борьбу с коронавирусной инфекцией и оказываете властям региона неоценимую помощь», — подчеркнул Михаил Ведерников.

По его замечанию, за несколько месяцев волонтёры обработали около 1,5 тысяч заявок, развезли более 22 тысяч продуктовых наборов и раздали свыше 126 тысяч масок.

В Финском парке в День молодёжи заслуженные медали получили первые 23 волонтёра. В общей сложности за участие в акции наградят 150 псковичей.

Отредактировано: 29/06/2020, 09:57
Размещено: 29/06/2020, 09:57