Михаил Ведерников: Мои личные перспективы я напрямую связываю с регионом, где начинается Россия

«Задача одна — вывести качество жизни в Псковской области на новый уровень», — заявил врио губернатора Псковской области Михаил Ведерников, отвечая на вопрос информационного агентства «Интерфакс» о задачах, которые перед ним поставил президент России Владимир Путин.

«Успех любого дела определяют стоящие за ним люди. За будущим области — все ее жители. Пока они не почувствуют свою востребованность и важность, пока не будет обеспечено работой трудоспособное население, чтобы наши люди не уезжали на заработки в Санкт-Петербург или Москву, мы не сделаем качественный шаг вперед, — сказал глава региона. — Когда президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин сообщил о решении назначить меня на должность врио губернатора, никаких иллюзий я не строил — знал, что предстоит сложная, серьезная и очень ответственная работа. К ней я готов и буду делать все необходимое, чтобы оправдать доверие главы государства и жителей Псковской области. Мои личные перспективы я напрямую связываю с регионом, где начинается Россия. Поэтому для меня важно сделать все от меня зависящее, чтобы псковичи почувствовали позитивные изменения в своей жизни».

Отметим, в январе 2018 года исполнится 100 дней с момента назначения президентом Владимиром Путиным врио губернатора Псковской области Михаила Ведерникова.

Отредактировано: 29/12/2017, 17:59
Размещено: 29/12/2017, 17:59