По мнению Веры Емельяновой, Псков может стать столицей летних фестивалей

В рамках заседания организационного комитета по проведению Международных Ганзейских дней Нового времени Вера Емельянова отметила, что Псков может стать столицей серии фестивалей.

Первый заместитель Губернатора Псковской области Вера Емельянова отметила, что столица региона может стать главным местом проведения серии фестивалей, регулярно проводимых в летние месяцы. Об этом она сообщила в рамках заседания организационного комитета по проведению Международных Ганзейских дней Нового времени.

Вера Емельянова отметила, что в период проведения Ганзы область получила большой и положительный опыт. В частности, успешно были проведены экономический форум «Пусть навстречу», кинофестиваль «Западные ворота» и фестиваль клубов исторической реконструкции. На территории региона были опробованы длительные мероприятия, на проведение которых привлекались внебюджетные средства.

По словам вице-губернатора, Псков может стать и местом проведения российских хоровых детских праздников.

Отредактировано: 30/07/2019, 11:17
Размещено: 30/07/2019, 11:17