Ольга Евстигнеева сменила Армена Мнацаканяна на посту председателя комитета по соцзащите Псковской области

Армен Мнацаканян по собственному покинул пост председателя комитета по соцзащите Псковской области, который возглавлял с 2008 года. Об этом «Псковской правде» сообщили в пресс-службе Администрации региона.

В среду, 31 июля, Глава региона Михаил Ведерников поблагодарил Армена Мнацаканяна за многолетнюю эффективную работу и существенный вклад в развитие соцсферы Псковской области, вручив ему почётную грамоту.

Комитет по соцзащите Псковской области возглавит помощник Главы региона по социальным вопросам Ольга Евстигнеева.

«В зоне ответственности Комитет по соцзащите почти половина населения области, поэтому важно сохранить преемственность и обеспечить стабильное функционирование всей системы», — поставил задачу новому руководителю Глава региона.

Отредактировано: 31/07/2019, 16:59
Размещено: 31/07/2019, 16:59