Телефонный справочник. Органы исполнительной власти Псковской области

ДолжностьФ.И.О.№ каб.Контактные данные
ОРГАНЫ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ ОБЛАСТИ
КОМИТЕТ ПО ФИНАНСАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Заместитель Губернатора области – начальник комитета по финансамБаринова Татьяна Алексеевна24529-99-23
Первый заместитель председателя КомитетаПавлова Людмила Викторовна24329-99-33, 29-99-23 доп.104
Консультант Красина Людмила Алексеевна24529-99-23 доп.100
КонсультантБелоозерова Галина Владимировна24729-99-23 доб.138, 29-99-36
Бюджетный отдел
Заместитель председателя комитета - начальник отдела бюджета Киселева Вера Владимировна24429-99-23 доб.103, 29-99-34.
Заместитель начальника отдела бюджетаСтепанова Наталья Вячеславовна24629-99-23 доб.130, 29-99-35
Заместитель начальника отделаПетрова Ирина Владимировна24829-99-23 доб.124, 29-99-31
КонсультантКрикова Виктория Михайловна24829-99-23 доб.125, 29-99-30
КонсультантГаврилова Марина Халимовна24829-99-23 доб.122, 29-99-31
Консультант Андреева Ольга Владимировна24829-99-31, 29-99-23 доб.126
КонсультантВолкова Екатерина Владимировна24629-99-35, 29-99-23 доб.132
КонсультантВасильева Екатерина Николаевна24629-99-35, 29-99-23 доб.131
КонсультантДанчева Марина Андреевна24629-99-23 доб.123, 29-99-30
Отдел сводного планирования и межбюджетных отношений
Заместитель председателя Комитета - начальник отделаБернацкий Владислав Любомирович25029-99-27, 29-99-23 доб.105
Заместитель начальника отделаГерасимова Наталья Ивановна25029-99-23 доб.129, 29-99-26
Консультант Дейкова Надежда Сергеевна25029-99-26
КонсультантБанникова Мария Валерьевна25029-99-26, 29-99-23 доб.128
ФАКС29-99-61
Отдел отраслевого финансирования
Начальник отдела Винничек Татьяна Николаевна23629-99-25
Заместитель начальника отдела Лаврентьева Оксана Александровна29-99-24, 29-99-23 доб.111
КонсультантОрлова Диана Анатольевна23629-99-23 доб.110, 29-99-24
КонсультантСтуканова Елена Николаевна23629-99-24, 29-99-23 доп.112
КонсультантСуродина Ольга Александровна23629-99-24, 29-99-23 доп.113
Отдел бюджетного учета и отчетности
Заместитель председателя Комитета- начальник отделаДроздова Валентина Владимировна24229-99-23 доп.102, 29-99-32
Заместитель начальника отделаСоколова Аида Станиславовна23929-99-37, 29-99-23 доп.133
КонсультантТишина Екатерина Ивановна24029-99-29, 29-99-23 доп.121
Отдел финансового обеспечения
Начальник отделаМакарова Надежда Сергеевна24029-99-28, 29-99-23 доп.119
Заместитель начальника отделаУварова Алла Николаевна24029-99-28, 29-99-23 доп.118
КонсультантГусева Анна Александровна24029-99-28, 29-99-23 доп.120
Отдел доходов
Начальник отдела.Черней Валерия Олеговна24129-99-40, 29-99-23 доп.135
Заместитель начальника отделаИващенко Анна Вячеславовна24129-99-39, 29-99-23 доп.137
КонсультантГлимейда Илья Андреевич24129-99-40, 29-99-23 доб.136
Юридический отдел
Начальник юридического отделаКорекова Лариса Анатольевна23729-99-23 доб.116, 29-99-41
Заместитель начальника отделаДроздов Сергей Павлович 23729-99-23 доб.115, 29-99-41
Заместитель начальника отделаРозова Наталья Михайловна23729-99-23 доб.117, 29-99-41
Контрольный отдел
Начальник контрольного отделаЯковлева Елена Анатольевна29-99-36 доб.142
Заместитель начальника контрольного отделаМошковская Наталья Анатольевна29-99-36 доб.142
КонсультантМельникова Зинаида Леонидовна29-99-36 доб.139
КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель КомитетаСедунов Александр Всеволодович3529-99-55
Главный специалист (приемная)Веретенникова Алина Владимировна3129-99-55 доп.100, 29-99-52
edu-sec@obladmin.pskov.ru
Первый заместитель председателя комитетаБарышников Геннадий Иванович3429-99-55 доп.103
Заместитель председателя комитетаНиколаев Сергей Александрович3229-99-55 доп.128
Заместитель председателя комитетаАнтипина Галина Анатольевна3629-99-55 доп.105
Заместитель председателя комитетаПрокофьев Игорь Владимирович1529-99-55 доп. 141
Отдел материально-технического обеспечения и государственных закупок
Начальник отделаБарсукова Анна Владимировна37 ф29-99-55 доп. 153
ИнженерЗавальская Галина Николаевна3829-99-55 доп. 109
КонсультантОрлова Олеся Владимировна37 ф29-99-55 доп. 154
Отдел региональной политики
Начальник отделаЯникова Нина Васильевна1129-99-55 доп.127
Заместитель начальника отделаАлганов Максим Владимирович1629-99-55 доп. 123
КонсультантШилова Елена Ивановна1229-99-55 доп.129
КонсультантМитрофанов Петр Игоревич25а29-99-55 доп.148
КонсультантЯблокова Екатерина Александровна1229-99-55 доп. 111
Ведущий документоведМомент Алена Александровна1229-99-55 доп. 118
Ведущий специалистЛузина Татьяна Владимировна1229-99-55 доп. 136
Отдел профессионального образования
Начальник отделаКуликова Елена Владимировна1529-99-55 доп.126
КонсультантАлексеева Наталья Александровна1529-99-55 доп.135
Отдел специального образования, социально-правовой защиты детства и безопасности
Начальник отделаМакарова Екатерина Евгеньевна1329-99-55 доп.117
КонсультантГерасимова Лидия Викторовна1329-99-55 доп. 140
КонсультантМаркулан Юлия Петровна1329-99-55 доп. 137
Отдел контроля за исполнением законодательства в сфере образования
Начальник отделаПарчинская Галина Валентиновна2629-99-55 доп. 113
КонсультантМихайлина Светлана Николаевна2529-99-55 доп. 119
КонсультантНикитина Ирина Юрьевна2629-99-55 доп. 149
Отдел лицензирования
Начальник отделаПатрахина Татьяна Олеговна2329-99-55 доп.124
Заместитель начальника отделаЯнина Мария Борисовна2329-99-55 доп. 145
КонсультантМорозова Татьяна Александровна2229-99-55 доп. 122
Ведущий документоведЦыплаков Дмитрий Олегович2229-99-55 доп. 144
Отдел аккредитации и государственной аттестации обучающихся
Начальник отделаДмитриев Андрей Витальевич25а29-99-55 доп. 120
Заместитель начальника отделаМощанская Светлана Владимировна2529-99-55 доп.132
КонсультантКосачёва Светлана Борисовна2529-99-55 доп. 146
Отдел управления делами, кадров
Начальник отдела (юрист)Матвеев Валентин Васильевич25б29-99-55 доп.121
Заместитель начальника отдела (кадры, гос. служба)Павлова Вера Викторовна2829-99-55 доп.107
Консультант (управление делами)Винтанюк Эдуард Федорович3329-99-55 доп. 106
Ведущий специалист по кадрамКомлева Юлия Николаевна2829-99-55 доп. 131
Главный специалист по защите информацииРомачевский Олег Борисович2729-99-55 доп. 112
Ведущий документовед (архив)Мурахтанова Валентина Константиновнаул. Кузнецкая,1372-78-45
Отдел бухгалтерского учета и контроля
Начальник отдела-главный бухгалтерИзотова Оксана Николаевна2129-99-55 доп. 116
КонсультантРудакова Галина Александровна2129-99-55 доп. 115
Заместитель начальника отделаАшкинази Евгения Викторовна2129-99-55 доп. 143
БухгалтерКулаева Ирина Юрьевна2129-99-55 доп. 130
Отдел планово-экономической работы
Главный специалистЯковлева Ирина Андреевна3729-99-55 доп.151
Ведущий экономистГоловко Татьяна Алексеевна3929-99-55 доп. 110
Заместитель начальника отделаПавлова Ирина Петровна3729-99-55 доп. 152
Ведущий специалистДубровская Татьяна Александровна3729-99-55 доп. 150
Начальник отделаКравцова Ольга Анатольевна3729-99-55 доп. 114
Отдел стратегии, анализа, прогноза и сопровождения проектов
Начальник отделаШрайнер Ольга Викторовна1429-99-55 доп. 125
Ведущий документоведМаксимова Юлия Викторовна1229-99-55 доп. 133
КОМИТЕТ ПО ЗДРАВООХРАНЕНИЮ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитета здравоохраненияГаращенко Марина Валерьевна27429-98-99
Заместитель председателя комитета здравоохраненияСачков Денис Юрьевич27829-98-99 доб.102
Заместитель председателя комитетаШапошникова Зоя Евгеньевна28129-98-99 доб.103
ze.shaposhnikova@zdrav.pskov.ru
Заместитель председателя комитета здравоохраненияИванов Денис Валерьевич28229-98-99 доб.104
Заместитель председателя комитета здравоохраненияРагозина Надежда Петровна27929-98-99 доб.105
Отдел организации лечебно-профилактической помощи населению
Начальник отдела25529-99-59
Заместителя начальника отдела Платонова Лада Александровна25529-99-59
Главный специалистБорисова Ольга Александровна25329-98-39
oa.borisova@zdrav.pskov.ru
Консультант отделаШрамко Ольга Николаевна25920-18-47
Главный специалист отделаЗахарова Мария Владимировна28429-98-99 доб. 114
Консультант отделаНикандрова Ольга Владимировна284 Кузнецкая 2329-98-99(доб114)
Консультант отделаТесленко Оксана Александровна25120-18-48
Консультант отделаВарфоломеева Любовь Владимировна25729-99-43
Консультант отделаЛукшайтис Мария Григорьевна284 Кузнецкая 2329-99-03
Консультант отделаКалинина Наталья Николаевна 284 Кузнецкая 2329-99-03
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отдела бухгалтерского учета, отчетности и финансированияСидорова Валентина Викторовна27329-98-99 доб.120
Заместитель начальника отделаКудрявцева Маргарита Михайловна28629-98-99 доб.111
Консультант отделаГлинская Татьяна Борисовна28629-98-99 доб. 110
Консультант отделаШкурупий Арина Дмитриевна28529-98-99 доб. 109
Консультант отделаСлончак Светлана Дмитриевна27329-98-99 доб. 120
Планово-финансовый отдел
Начальник отделаПетрова Татьяна Вячеславовна27529-98-99 доб.119
Заместитель начальника отделаЛаркин Игорь Алексеевич27529-98-99 доб.119
Консультант отделаФеденева Светлана Сергеевна28529-98-99 доб.108
Отдел кадров
Начальник отдела28029-98-99 доб. 113
Консультант отделаЖаворонкова Ирина Станиславовна28029-98-99 доб. 112
Консультант отделаДьяченко Ольга Николаевна28329-98-99 доб. 115
Отдел мобилизационных вопросов и медицины катастроф
Начальник отделаЛибер Елена Михайловна14329-99-10
Главный специалист25729-99-43
Отдел по лицензированию и контролю за соответствием качества оказываемой медицинской помощи
Начальник отделаКравцова Наталья Геннадьевна27629-98-99 доб. 118
Главный специалистДроздова Светлана Петровна27129-98-99 доб.124
Консультант отделаГришанкова Наталья Евгеньевна27629-98-99 доб.116
Отдел по правовому и медицинскому обеспечению
Начальник отделаГусева Ольга Александровна273а29-98-99 доб.126
Заместитель начальник отделаСеменова Лариса Николаевна28329-98-99 доб. 125
Консультант отделаЛешкова Татьяна Михайловна273а29-98-99 доб. 123
Консультант отделаГерасева Елена Борисовна273а29-98-99 доб.126
Консультант отделаСветлова Елена Викторовна273а29-98-99 доб. 121
Прочие служащие
СекретарьБелявская Вера Алексеевнаприемная29-98-99 доб.100
СекретарьКургинянц Кристина РудольфовнаПриемная29-98-99 доп.100
КанцелярияБыстрова Юлия Станиславовна27729-98-99 доб.106
КанцелярияЕмельянова Светлана Евгеньевна27729-98-99 доб.106
КОМИТЕТ ПО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитета социальной защитыЕвстигнеева Ольга Михайловна243a29-99-98
Первый заместитель председателя комитетаСеливерстова Татьяна Валерьевна243б29-99-98 доб.102
Заместитель председателя комитетаНиколаева Татьяна Владиславовна24029-99-98 доб.104
Заместитель председателя комитетаФедорова Елена Александровна24429-99-98 доб.103
Главный аналитикБернацкая Инаида Александровна24229-99-98 доб.105
Отдел по вопросам ветеранов, инвалидов и социального обслуживания на дому
Начальник отделМозгачева Ирина Вячеславовна172299994 доб.109
Заместитель начальника отдела Краснослабодцева Мария Ивановна170299994 доб.133
Заместитель начальника отделаМихайловская Екатерина Сергеевна170299998 доб. 159
КонсультантБелугин Иван Дмитриевич170
Консультант Михайлова Светлана Анатольевна170299994 доб. 139
Консультант Семенова Наталья Юрьевна170299947 доб. 161
Консультант Стаферова Инна Викторовна170299998 доб.134
КонсультантУрвик Татьяна Анатольевна170299947 доб.176
Отдел стационарного социального обслуживания граждан
Начальник отдела Восторгов Игорь Вячеславович106299998 доб.106
Заместитель начальника отделаСудакевич Лидия Николаевна98299130 доб.108
Заместитель начальника отделаКалинина Людмила Михайловна98299998 доб.146
Консультант Егорова Светлана Александровна103299998 доб. 156
Консультант Агафонова Жанна Николаевна103299131 доб.110
КонсультантРоманова Татьяна Юрьевна103299998 доб.131
Отдел организационно-правового и документационного обеспечения
Начальник отделаИванова Ирина Николаевна246299998 доб. 107
Заместитель начальника отделаЧерторогова Наталья Борисовна241299998 доб.177
Заместитель начальника отделаМикрюков Алексей Николаевич241299998 доб.149
КонсультантЕгорова Ирина Александровна109299998 доб.152
КонсультантРоманова Светлана Николаевна109299998 доб.128
Консультант Алексеева Виктория Александровна243 (приемная)299998 доб. 100
консультантНовикова Виктория Аллахкеримовна109299998 доб. 113, 299948 доб.154
Ведущий документоведАлексеева Елена Викторовна109299998 доб.119
Ведущий документоведФисенко Сергей Григорьевич99299998 доб.112
КонсультаетЯзева Алена Юрьевна29-99-98 доп.132
Отдел опеки, попечительства
Начальник отдела Чернова Валентина Владимировна105299998 доб.171
Заместитель начальника отделаПоленова Наталья Борисовна105299998 доб.151
КонсультантКрячко Анна Михайловна110299997 доб. 127
КонсультантНиконова Наталья Геннадьевна110299997 доб.115
КонсультантПанова Светлана Викторовна105299998 доб162
Отдел семьи, женщин, детей и демографии
Начальник отдела Кириллова Марина Владимировна101299998 доб.135
Заместитель начальника отделаЕгорова Вита Борисовна166299995 доб.163
КонсультантВасильева Олеся Петровна166299995 доб. 158
Консультант Кузьмина Татьяна Юрьевна166299995 доб. 157
КонсультантАлексеева Ирина Юрьевна166299995 доб.136
Планово-финансовый отдел
Начальник отдела Русакова Екатерина Ионовна237299998 доб.111
Заместитель начальника отделаВахмисторова Галина Викторовна236299998 доб.164
Заместитель начальника отделаВанцева Юлия Алексеевна236299998 доб. 166
КонсультантНазарова Ирина Владимировна236299998 доб.175
консультантЛопатева Надежда Николаевна236299998 доб. 150
консультантКушакова Таисия Юрьевна238299998
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Начальник отделаВолоскова Марина Николаевна252299998 доб. 117
Заместитель начальника отделаСидорова Вера Георгиевна239299998 доб. 167
Заместитель начальника отделаГромыко Наталья Викторовна174299998 доб. 160
Заместитель начальника отделаСеливанова Наталья Николаевна239299998 доб. 116
КонсультантНиколаева Виктория Владимировна239299998 доб 143
КонсультантМокрецова Людмила Витальевна238299998 доб. 141
КонсультантКлименкова Валерия Олеговна238299998 доб. 168
КонсультантМитина Наталия Викторовна174299998 доб. 118
консультантСиндеев Андрей Владимирович174299998 доб.137
Контрольно-ревизионнный отдел
Начальник отделаСмирнова Наталья Владимировна168
Консультант168
КонсультантГерасимова Светлана Григорьевна168299998 доб. 142
КонсультантКалинина Светлана Валентиновна168
Отдел социальных выплат, льгот и субсидий
Начальник отдела Ахметова Любовь Григорьевна141299998 доб.126
Заместитель начальника отделаЕрмина Елена Михайловна140а299999 доб.120
Заместитель начальника отделаЛевина Ирина Анатольевна140299999 доб. 125
Заместитель начальника отделаИванова Ирина Владимировна140299999 доб.123
КонсультантЗвонова Оксана Николаевна140а299999 доб. 122
КонсультантПетухова Антонина Ивановна140а299999 доб. 121
КонсультантЧуркина Жанна Владимировна140299999 доб.124
Отдел по вопросам государственной службы и кадров
Начальник отдела Боровик Ольга Алексеевна167299998 доб. 114
Заместитель начальника отделаМакарова Ирина Леонидовна111299998 доб.144
КонсультантВасильева Наталья Александровна111299998 доб. 145
КонсультантПаракшина Александра Валерьевна111299998 доб. 153
консультантБондарев Сергей Владимирович111
Ведущий документоведПанова Елена Николаевна111299998 доб.155
Отдел по обеспечению жилыми помещениями детей-сирот и лиц из их числа
Начальник отделаПопова Ирина Анатольевна250299998 доб.174
Заместитель начальника отделаПушкарева Ольга Юрьевна248299996 доб.172
КонсультантКозлова Полина Александровна248299996 доб. 169
КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаМалышева Жанна Николаевна411 ул. Конная, 229-98-88 доб.101
cult-info@obladmin.pskov.ru
Первый заместитель председателя комитета409 ул. Конная, 229-98-85, 29-98-88 доб.113
cilt-support@obladmin.pskov.ru
Заместитель председателя - начальник отдела правовой и кадровой работыКуприн Владимир Даниилович416 ул. Конная, 229-98-88 доб.110, 29-95-08
vd.kuprin@obladmin.pskov.ru
Консультант (приемная)Лузянина Ирина Анатольевна410 ул. Конная, 2 29-98-88 доб.100, т/ф. 29-09-11
cult-info@obladmin.pskov.ru
Отдел культурной политики
Начальник отдела культурной политикиБелова Наталья Степановна403 ул. Конная, 2 29-98-77, 29-98-88 доб.112
ns.kleymenova@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаУстименко Елена Александровна403 ул. Конная,229-96-81, 29-98-88 доб.111
eaustimenko@gkk.pskov.ru.
КонсультантКузьмина Ольга Викторовна403 ул. Конная, 229-98-88 доб.139, 29-09-14
ovkuzmina@obladmin.pskov.ru
Отдел развития и приоритетных проектов
Начальник отделаТимофеева Юлия Николаевна413 ул. Конная, 229-98-88 доб.103, 29-98-75
yun.timofeyeva@gkk.pskov.ru
Заместитель начальника отдела
КонсультантИванова Мария Александровна413 ул. Конная, 229-98-88 доб. 147
mar.ivanova@gkk.pskov.ru
Ведущий специалистСеменова Анна Михайловна413 ул. Конная, 229-98-88 доб. 146
am.semenova@gkk.pskov.ru
Отдел планирования, экономики и финансового анализа
Начальник отдела Иванова Светлана Алексеевна 402 ул. Конная29-98-86, 29-98-88 доб.106
saivanova@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отдела Караушева Валерия Олеговна 418 ул. Конная, 229-98-88 доб.104, 29-98-84
Консультант Иванова Мария Александровна 418 ул. Конная, 2 29-98-84, 29-98-88 доб.102
Отдел правовой и кадровой работы
Заместитель начальника отделаПолякова Елена Владимировна 414 ул. Конная, 2 29-98-87, 29-98-88 доб.107
ev.polyakova@gkk.pskov.ru
Заместитель начальника отделаСтрогова Татьяна Владимировна415 ул. Конная, 229-96-79, 29-98-88 доб.109
tv.strogova@gkk.pskov.ru
КОМИТЕТ ПО ТУРИЗМУ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И.О. Председателя комитета по туризму Псковской областиКачнова Ольга Валентиновнаг. Псков, ул. Конная, 2 каб. 40629-97-88 доб.100
info@gkt.pskov.ru
Отдел координации туристcкой деятельности
Начальник отделаКлимова Елена Александровна406 29-97-88 доб.105
ea.klimova@gkt.pskov.ru
Заместитель начальника отделаЛепикова Валерия Николаевна (тел 103)29-97-88 доб 103
Заместитель начальника отдела 29-97-88 доб 102
Отдел туристской инфраструктуры
Заместитель начальника отдела Тютюнник Анастасия Михайловна40629-97-88 доб.106
am.tyutyunnik@gkt.pskov.ru
Отдел финансово-экономической, организационной и кадровой работы
Начальник отдела-Главный бухгалтер Червоная Ульяна Юрьевна41229-97-88 доб.104
uyu.chervonaya@gkt.pskov.ru
Заместитель начальника отделаПетрова Татьяна Борисовна41229-97-88 доб.100
tb.petrova@gkt.pskov.ru
КОМИТЕТ ПО ОХРАНЕ ОБЪЕКТОВ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Первый заместитель председателя комитета, и.о председателя комитетаНэдик Вадим Анатольевич329-94-61 доп.128
Псков ул. Конная 2 info@gkn.pskov.ru
Приемная (консультант)Ермоченкова Ульяна Валерьевна. Наливко Ирина Владимировна129-99-44 доп.132
info@gkn.pskov.ru
Заместитель председателя – начальник нормативно-правового отдела429-94-47 доп.125
Заместитель председателя - начальник отдела государственного контроля и надзора в области охраны объектов культурного наследияЗаруцкий Антон Анатольевич529-94-55 доп.141
Заместитель председателя - начальник отдела организации и сопровождения работ по сохранению объектов культурного наследияНаливко Алексей Вячеславович1029-94-23 доп.117
Нормативно-правовой отдел
Начальник отдела429-94-47 доб.125
Заместитель начальникаГатилова Светлана Юрьевна629-99-45
Консультант Репкова Диана Олеговна629-94-47 доб. 127
КонсультантШкута Татьяна Михайловна
Отдел учета объектов культурного наследия
Начальник отделаФедорова Светлана Владимировна  729-94-60 доб.124
Заместитель начальника отделаПавлова  Ольга  Сергеевна729-94-77 доб.123
КонсультантХрамова Мария Олеговна 729-94-77 доб.126
Отдел государственного контроля и надзора в области охраны объектов культурного наследия
Начальник отделаЗаруцкий Антон Анатольевич529-94-55 доб.141
Заместитель начальника отделаСурнина Светлана  Александровна  529-94-55 доб.122
КонсультантИванова Екатерина Алексеевна5
КонсультантЧебнева Кристина Леонидовна5
Отдел по государственной охране объектов культурного наследия и регулирования градостроительной деятельности
Начальник отделаЖукова Елена Алексеевна829-94-44 доп.119
Заместитель начальника   отделаКолокольцева Елена Борисовна829-09-16 доб.134
Консультант Затолокин Константин Сергеевич829-94-44 доп.143
КонсультантМорозова Лариса Олеговна829-94-44 доп.142
Отдел популяризации объектов культурного наследия, информационного обеспечения и взаимодействия со СМИ
Начальник отделаСаленко Ольга Алексеевна1529-98-88 доп.150
Заместитель начальника Костянцева Мария Александровна1529-98-88 доп.150
Консультант Мосесов Гарри Гургенович1529-98-88 доп.150
Отдел организации и сопровождения работ по сохранению объектов культурного наследия
Начальник отделаНаливко Алексей Вячеславович1029-94-23 доб.117
Заместитель начальника отделаЗатешилова Надежда Григорьевна1029-09-17
КонсультантМатвеева Екатерина Сергеевна1029-09-17 доб.133
КонсультантВасильева Наталья Николаевна1029-09-17
Консультант Бурцева Елена Анатольевна1029-09-17
КонсультантАкчурина Галия Закариевна4299-447 доб.125
gz.akchurina@gkn.pskov.ru
Отдел государственной охраны и надзора в сфере содержания и использования объектов культурного наследия
Начальник отделаСтрогоновс Татьяна Ивановна29-94-44 доп.120
КонсультантЛебедева Ольга Владимировна29-94-44 доб.120
Заместитель начальника отделаЮртаев Андрей Александрович929-94-44 доп.120
Отдел организационной, финансово-экономической и кадровой работы
Начальник отдела организационной, финансово-экономической и кадровой работы - главный бухгалтерАринцева Ольга Викторовна1129-98-80
Заместитель начальник отделаКовальчук Елена Олеговна1229-94-33 доб.115
ГБУК ПО «Археологический центр Псковской области»
ДиректорКулакова Марина Ильинична72-09-24
ГАУК-НПЦ по охране памятников
ДиректорКалиненко Алексей Геннадьевич72-35-78
КОМИТЕТ ПО СПОРТУ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И.о. председателя комитетаЧернышова Елена Юрьевнаг. Псков, ул.Ленина 6А29-95-29
eyu.chernyshova@obladmin.pskov.ru
Консультант (приемная)Гуц Ангелина Анатольевнаг. Псков, ул.Ленина 6А29-95-37
sport@obladmin.pskov.ru
Заместитель председателя комитетаОрлов Алексей Викторовичг. Псков, ул.Ленина 6А29-95-37 доб.102
av.orlov@obladmin.pskov.ru
Заместитель председателя комитетаМакарова Галина Анатольевнаг. Псков, ул.Ленина 6А29-95-37 доб.107
ga.makarova@sport.pskov.ru
Отдел финансово-хозяйственного обеспечения и организационной работы
Начальник отдела финансово-хозяйственной деятельности и организационной работыПетрова Елена Александровнаг. Псков, ул.Ленина 6А29-95-37 доб.105
ea.petrova@obladmin.pskov.ru
Отдел по спортивной работе
Начальник отдела по спортивной работеДеркачева Елена Юрьевнаг. Псков, ул.Ленина 6А29-95-37 доб.104
eu.derkacheva@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаЗеленкова Наталья Петровнаг. Псков, ул.Ленина 6А29-95-37 доб.106
np.zelenkova@sport.pskov.ru
КонсультантПольская Светлана Максимовнаг. Псков, ул.Ленина 6А29-95-37 доб.106
sm.polskaya@sport.pskov.ru
КОМИТЕТ ПО ТРУДУ И ЗАНЯТОСТИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаАржаников Сергей Константинович66-40-38
Консультант (приемная)                    Козлова Юлия Евгеньевна66-40-38
Заместитель председателя комитетаЛогачев Сергей Михайлович66-21-75
Заместитель председателя комитетаБухмиллер Нина Васильевна66-84-46
Отдел  программ занятости и рынка труда
Начальник отделаИванов Андрей Иванович66-06-24
КонсультантАндреева Елена Петровна66-06-24
КонсультантГаврилов Сергей Дмитриевич66-06-24
Отдел трудоустройства и специальных программ
Начальник отделаАндреева Ольга Борисовна66-09-04
Заместитель начальника отделаНикандрова Марина Владимировна66-09-04
Главный специалистОблакова Олеся Романовна66-40-55
КонсультантЕфимова Наталья Павловна66-40-55
КонсультантФедотова Валерия Сергеевна866-40-55
Отдел профориентации и профессионального обучения
Начальник отделаСамсонова Галина Владимировна66-40-53
Зам.начальника отделаРудакова Марина Геннадиевна66-40-53
КонсультантАндреева Татьяна Валентиновна66-40-53
Контрольно-правовой отдел
Начальник отделаАсланов Турал Исмаил оглы 66-40-63
КонсультантИванова Ольга Александровна66-40-63
ЮрисконсультСоловьева Светлана Евгеньевна66-40-63
Финансово-бухгалтерский отдел
Начальник отделаФедорова Татьяна Ринадовна66-24-90
Заместитель начальника отделаЛевина Ольга Болеславовна66-27-90
КонсультантГречина Ольга Викторовна66-27-90
КонсультантГлебова Римма Михайловна66-27-90
Организационный отдел
Начальник отделаЗорина Елена Ивановна66-28-95
КонсультантЗавьялова Елена Владимировна66-28-95
Заведующий хозяйствомФоменкова Елена Алексеевна 66-28-95
Отдел труда
Начальник отделаТрегубова Ирина Анатольевна11566-18-06
Заместитель начальника отделаИванова Нина Николаевна66-96-21
КонсультантБыстрова Алевтина Ивановна66-96-21
КонсультантЕгорова Лариса Анатольевна66-96-21
КонсультантНекрашевич Валерия Юрьевна66-96-21
КонсультантСтепанов Дмитрий Анатольевич66-40-63
КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
И.о.председателя комитетаСеребренникова Наталья Александровна Этаж 1, каб. 1а298-603, 298-600
Заместитель председателя комитета- начальник отдела управления имуществомГусакова Фаина АльбертовнаЭтаж 1, каб. 4298-601
Заместитель председателя комитетаМожаев Александр МихайловичЭтаж 1, каб. 3298-604
Консультант (приемная)Краснова Светлана ВикторовнаЭтаж 1, каб. 1298-600, 298-203
Отдел управления финансами и персоналом
Начальник отделаНиколаева Ольга ОлеговнаЭтаж 1, каб. 8298-615
Заместитель начальника отдела (кадры)Васильева Галина НиколаевнаЭтаж 1, каб. 6298-602
Заместитель начальника отделаБеляева Мария ВладимировнаЭтаж 1, каб.8298-640
КонсультантБелова Инга ЕвгеньевнаЭтаж 1, каб. 8298-615
Консультант (канцелярия)Виноградова Олеся АлександровнаЭтаж 1, каб.1-б298-214
Консультант (канцелярия)Орлова Татьяна Геннадьевна Этаж 1, каб. 1-б298-214
Юридический отдел
Начальник отделаКулик Елена ВалерьевнаЭтаж 2, каб. 11298-609
Зам. начальника отделаСекушин Александр АлександровичЭтаж 2, каб. 11298-607
КонсультантИзюмова-Нестерова Дарья АндреевнаЭтаж 2, каб. 11298-607
Консультант Костыгова Ксения СергеевнаЭтаж 2, каб. 11298-607
Отдел управления имуществом
Заместитель начальника отделаСтаршова Ирина Геннадьевна Этаж 1, каб.4298-601
КонсультантМайзеров Сергей Николаевич Цокольный этаж, каб.4298-200
КонсультантВасильева Ксения Андреевна Цокольный этаж, каб.4298-200
КонсультантЕфимова Анна ВикторовнаЦокольный этаж, каб.4298-202
КонсультантИванова Ольга АлександровнаЦокольный этаж, каб.4298-210
КонсультантИванова Елена АнатольевнаЦокольный этаж, каб.4298-210
Отдел управления земельными ресурсами
Начальник отделаИванов Владимир ЮрьевичЭтаж 2, каб. 10298-613
Заместитель начальника отделаКолтун Ольга Сергеевнацок. этаж, каб.1298-205
КонсультантШахабова Жаннет Расуловнацок. этаж, каб. 3298-641
КонсультантВиттхун Татьяна Владимировнацок. этаж, каб. 2298-606
Отдел управления земельными ресурсами сельскохозяйственного назначения и обеспечения государственной кадастровой оценки
Начальник отделаХалтурина Оксана ИвановнаЭтаж 1, каб.2298-215
Заместитель начальника отделаМурадова Валентина АлексеевнаЭтаж 1, каб.2298-215
КонсультантАлексеева Анастасия ВладимировнаЭтаж 1, каб.5298-614
Отдел земельных отношений по г. Пскову
Начальник отделаУмникова Елена ВладимировнаЭтаж 2, каб. 12298-209
Заместитель начальника отделаРедькина Евгения ВладимировнаЭтаж 2, каб. 3298-208
КонсультантАртемьева Дарья ВладимировнаЭтаж 2, каб. 2298-213
КонсультантЛевина-Лейн Полина Валерьевна Этаж 2, каб. 3298-208
КонсультантИванова Елена ВикторовнаЭтаж 2, каб. 2298-212
Отдел реестра и разграничения прав собственности.
Начальник отделаРодионов Иван НиколаевичЭтаж 2, каб.9298-608
Заместитель начальника отделаСолодовникова Людмила ОлеговнаЭтаж 2, каб.9298-166
КонсультантПолукошко Олеся ВладимировнаЭтаж 2, каб.4298-207
КонсультантКуликова Наталья ВасильевнаЭтаж 2, каб.4298-605
КонсультантВолошина Ирина ВладимировнаЭтаж 2, каб. 8298-611
КонсультантШиркунова Надежда ВалентиновнаЭтаж 2, каб. 8298-611
Отдел территориального планирования
Начальник отделаАнтониади Инна ЛеонидовнаЭтаж 2, каб.1298-204
КонсультантХлусова Светлана Алексеевнаэтаж 2, каб.1298-164
КонсультантБеликова Аминат СалмановнаЭтаж 1,каб.3
КОМИТЕТ ПО ПРИРОДНЫМ РЕСУРСАМ И ЭКОЛОГИИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаМусатов Виктор Юрьевич2 этаж № 1299840 (доб.101)
Приемная, консультантПетрова Екатерина Геннадьевна2 этаж № 1а299840 (доб.100)
lic-k1@obladmin.pskov.ru
Первый заместитель председателяКозина Татьяна Александровна2 этаж № 6299840 (доб.102)
Заместитель председателя Парфенов Иван Александрович3 этаж № 29299840(доб.166)
Заместитель председателя в сфере лесных отношенийКолесников Юрий Евгеньевич2 этаж № 2299840 (доб.104)
Заместитель председателя в сфере охраны и использования объектов животного мираГоркунов Андрей Владимирович1 этаж № 4299840 (доб.107)
Заместитель председателя в сфере водных отношений, экологической экспертизы и охраны окружающей средыМожжина Татьяна Эдуардовна3 этаж № 36299840 (доб.103)
Заместитель председателя в сфере финансово-хозяйственной и кадровой деятельностиТимофеева Ольга Евгеньевна2 этаж № 11299840 (доб.106)
Отдел недропользования
Заместитель председателя - Начальник отдела в сфере недропользованияЛапшин Николай Сергеевич 2 этаж № 9299840 (доб.105)
Заместитель начальника отделаЯнова Татьяна Васильевна2 этаж № 9299840 (доб.109)
КонсультантГоренская Инна Сергеевна2 этаж № 9299840 (доб.108)
Отдел водных биоресурсов
Начальник отделаКозлов Дмитрий Николаевич2 этаж № 10299840 (доб.110)
Заместитель начальника отделаМихайлова Татьяна Валерьевна2 этаж №10299840 (доб.111)
Отдел охраны и использования животного мира
Начальник отделаЕкимов Сергей Владимирович1 этаж № 5299840 (доб.133)
Заместитель начальника отделаВасильева Любовь Павловна1 этаж № 5299840 (доб.134)
КонсультантАндреев Павел Александрович1 этаж № 5299840 (доб.135)
КонсультантСиленко Елена Николаевна1 этаж № 6299840 (доб.137)
Ведущий охотоведСеменов Виктор Павлович1 этаж № 6299840 (доб.138)
Охотовед 1 категорииРассказа Екатерина Игоревна1 этаж № 5299840 (доб.136)
ОхотоведАлександрова Галина Сергеевна2 этаж № 10299840 (доб.131)
Отдел водопользования
Начальник отделаАхмедова Людмила Леонидовна2 этаж № 21299840 (доб.149)
Заместитель начальника отделаГорлач Наталья Михайловна3 этаж № 35299840 (доб.151)
Харченко Ирина Викторовна2 этаж  № 21299840 (доб.150)
Лесной отдел
Начальник отделаЛавренова Наталья Евгеньевна1 этаж  № 3299840 (доб.139)
Заместитель начальника отделаГребенщиков Виктор Васильевич1 этаж №1299840 (доб.142)
Заместитель начальника отделаШпилевая Татьяна Игоревна 1 этаж № 1а299840 (доб.144)
Инженер по лесопользованию 1 категорииКрученко Ирина Викторовна1 этаж № 1а299840 (доб.145)
Инженер по лесопользованию 1 категорииЗахарова Татьяна Николаевна1 этаж № 2299840 (доб.147)
Инженер по лесопользованию 1 категорииЗазнобова Екатерина Викторовна1 этаж № 3299840 (доб.140)
КонсультантБелозерова Жанна Витальевна1 этаж № 229-09-68
Инженер по лесовосстановлению 1 категорииПоваляева Наталья Сергеевна1 этаж №3299840 (доб.141)
Инженер по лесопользованию 1 категорииЕфимова Елена Васильевна1 этаж, № 1299840 (доб.143)
Отдел лесного планирования и экспертизы
Начальник отделаБабич Вера Георгиевна2 этаж № 5299840 (доб.112)
Заместитель начальника отделаИванова Юлия Ивановна1 этаж № 119299840 (доб.162)
Заместитель начальника отделаСорокина Наталья Михайловна2 этаж № 8299840 (доб.116)
КонсультантПавлова Марина Александровна1 этаж №2299840 (доб.147)
Инженер по лесопользованию 1 категорииЧехова Ангелина Геннадьевна1 этаж № 119299840 (доб.161)
Инженер 1 категорииАнтуфьева Светлана Юрьевна2 этаж № 5299840 (доб.113)
Инженер по лесопользованию 1 категорииРусу Наталья Александровна 2 этаж № 8299840 (доб.117)
Инженер 1 категорииНиколаев Юрий Николаевич1 этаж № 1а299840 (доб.146)
Инженер 1 категории (пресс-секретарь)Сысоева Алина Александровна2 этаж № 7299840 (доб.127)
Отдел государственной лесной охраны и защиты леса
Начальник отделаКлементьев Виктор Николаевич2 этаж № 4299840 (доб.118)
Заместитель начальника отделаВасильева Татьяна Александровна2 этаж № 4299840 (доб.132)
Заместитель начальника отделаКоваль Петр Владимирович2 этаж № 4299840 (доб.120)
КонсультантИванова Елена Юрьевна2 этаж № 4299840 (доб.120)
КонсультантКоршакова Елена Анатольевна1 этаж № 118299840 (доб.159)
Инженер по охране и защите леса 1 категорииПетрова Есения Александровна2 этаж №3290967
Инженер по охране и защите леса 1 категорииВасильева Алена Игоревна1 этаж № 118299840 (доб.160)
Инженер по охране и защите леса 1 категорииХарченко Виктор Григорьевич2 этаж, № 8299840 (доб.115)
Отдел финансового учета, отчетности и кадров
Начальник отделаБелова Татьяна Геннадьевна2 этаж № 11299840 (доб.121)
Заместитель начальника отделаЯковлева Ольга Владимировна2 этаж № 11299840 (доб.122)
Заместитель начальника отделаКардаш Марина Львовна2 этаж № 12299840 (доб.124)
КонсультантЛеонова Светлана Владимировна2 этаж № 11 299840 (доб.123)
Отдел  правового обеспечения
Начальник отделаВиноградова Виктория Валентиновна2 этаж № 7299840 (доб.125)
Заместитель начальника отделаБольшакова Елена Владимировна2 этаж № 7299840 (доб.127)
Ведущий юрисконсультНосов Андрей Иванович2 этаж № 7299840 (доб.127)
Ведущий юрисконсультCамойлова Марина Викторовна2 этаж № 7299840 (доб.127)
Отдел регионального надзора
Начальник отделаНикулина Ольга Михайловна3 этаж № 30299840 (доб.153)
Заместитель начальника отделаМорозов Валерий Николаевич3 этаж № 30 299840 (доб.154)
КонсультантРыжаков Владимир Викторович3 этаж № 30 299840 (доб.155)
Отдел координации природоресурсной и природоохранной деятельности,особо охраняемых природных территорий
Начальник отделаРадынская Ольга Викторовна2 этаж № 22299840 (доб.156)
Заместитель начальника отделаШлыгина Татьяна Анатольевна 2 этаж № 22 299840 (доб.158)
Отдел охраны окружающей среды,экологической экспертизы,нормирования и государственного учета
Начальник отделаНикифорова Ирина Валерьевна3 этаж, № 35299840 (доб.164)
Заместитель начальника отделаПанькова Валентина Васильевна2 этаж, № 20299840(доб.165, 166)
Заместитель начальника отделаКузьмичева Кристина Александровна3 этаж № 35299840 (доб.152)
КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ И ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаЕлкин Борис Андреевич1466-41-11
Первый заместитель председателя комитетаИванова Ирина Викторовна1266-77-27
Заместитель председателя комитетаЛобунов Дмитрий Владимирович1366-22-94
Заместитель председателя комитетаСмирнов Дмитрий Федорович1866-50-23
df.smirnov@transport.pskov.ru
Приемная
Заместитель начальника отделаКулаковская Татьяна Андреевна1466-41-11, 66-50-24
КонсультантБеднова Марина Михайловна14
Проектно-технический отдел
Начальник отделаГрацкая Татьяна Александровна1966-22-01
Заместитель начальника отделаДунаева Елена Викторовна2266-29-49
Заместитель начальника отделаШадрина Наталья Анатольевна2766-41-25
КонсультантАндреева Ольга Николаевна2266-29-49
КонсультантГончарова Наталья Андреевна2766-41-25
Отдел эксплуатации и обеспечения сохранности автомобильных дорог
Начальник отделаМакарова Татьяна Ивановна2566-22-95
Заместитель начальника отделаАлександрова Юлия Николаевна2566-22-95
Заместитель начальника отделаЗарубин Андрей Викторович2166-39-66
КонсультантСеменова Раиса Петровна2166-39-66
КонсультантЕгорова Ирина Михайловна2566-22-95
КонсультантБоброва Инна Александровна2166-39-66
Отдел закупок, контрактов и юридической экспертизы
Начальник отделаПовжик Олеся Григорьевна2466-49-92
Заместитель начальника отделаИльина Оксана Алексеевна2066-49-92
КонсультантВасильева Ирина Алексеевна2466-49-92
Отдел экономического и сводного планирования
Начальник отделаВагнер Наталья Владимировна2366-22-91
Заместитель начальника отделаМомотов Антон Александрович2366-22-91
Заместитель начальника отделаМалянова Светлана Витальевна2366-21-97
КонсультантТетюшника Яна Владимировна2366-21-97
Отдел государственной поддержки, финансовой политики и отчетности
Начальник отделаРезник Светлана Алексеевна566-82-70
Заместитель начальника отделаПитикова Ирина Александровна566-39-61
Заместитель начальника отделаТарасова Алина Владиславовна466-40-89
КонсультантДмитриева Галина Борисовна466-40-89
Отдел кадров и делопроизводства
И.о начальника отделаЗуткис Алина Владимировна1066-80-61
Заместитель начальника отделаКулаковская Татьяна Андреевна1466-41-11, 66-50-24
КонсультантБеднова Марина Михайловна14
Отдел информационно-технического обеспечения
Начальник отделаПясоцкий Евгений Владимирович2666-00-56
Заместитель начальника отделаМалыгин Антон Владимирович2666-00-56
Отдел автомобильного транспорта
Начальник отделаВасильева Наталья Сергеевна966-41-02
Заместитель начальника отделаЛымарев Валерий Александрович966-41-02
Заместитель начальника отделаЕгорова Христина Юрьевна966-39-98
КонсультантЕвдокимова Элеонора Викторовна966-39-98
Отдел железнодорожного, водного и авиационного транспорта
Начальник отделаОстапенко Елена Викторовна666-01-02
Заместитель начальника отделаЕгорова Екатерина Александровна666-01-02
Заместитель начальника отделаБелый Виталий Петрович666-01-02
ЭкспертПарфеева Екатерина Викторовна666-01-02
Контрольно-ревизионный отдел
Начальник отделаПожарская Наталия Николаевна866-45-88
Заместитель начальника отделаРахимова Елена Геннадьевна866-45-88
КонсультантНовикова Екатерина Александровна866-45-88
КОМИТЕТ ПО СЕЛЬСКОМУ ХОЗЯЙСТВУ И ГОСУДАРСТВЕННОМУ ТЕХНИЧЕСКОМУ НАДЗОРУ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаРоманов Николай Александрович429-95-23
ПРИЕМНАЯКозловская Римма Александровна5290982 (факс), 299523
Первый заместитель председателя комитета629-95-23 доп.102
Заместитель председателя комитетаНикандров Александр Иванович229-95-23 доп.103
Заместитель председателя комитетаСтепанова Наталья Викторовна1129-95-23 доп.104
Заместитель председателя комитетаКим Юлия Вячеславовна1629-95-23 доп.106
Управление – Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники (Гостехнадзор)
Заместитель  председателя комитета - начальник Управления Гостехнадзора области Шачинов Геннадий Викторович9 (1 эт)29-95-23 доп.105
Заместитель начальника Управления Гостехнадзора областиПетров Юрий Ильичп. Палкино, ул. Островская, д. 2329-95-23 доп.133
Консультант территориальной инспекции Псковского, Печорского районовПавлов Владимир Викторовичг. Псков, ул. Школьная, д.268112 72-07-64
Консультант территориальной инспекции Дновского и Порховского районовИванов Сергей Ивановичг. Дно, ул. К.Маркса, д.1689113539802
Консультант территориальной инспекции Невельского, Себежского районовПогоняйло Александр Николаевичг. Невель, ул. Интернациональная, д.581151-2-35-29
Консультант территориальной инспекции Пустошкинского, Великолукского районов и г.Великие ЛукиФедоров Алексей Владимировичг. Великие Луки, пр.Октябрьский, д.14081153-6-54-06
Консультант территориальной инспекции г.Пскова и Гдовского районаПопова Ирина Егоровнаг. Псков, ул. Некрасова, д.23, каб.1 (1 эт)29-95-23 доп.134, 29-09-83
Консультант территориальной инспекции Островского, Опочецкого районовПетров Сергей Александровичг. Опочка, ул. 1 Мая, д.1981138 2-23-18
Консультант территориальной инспекции Красногородского, Пыталовского районовБелостоков Александр Николаевичг. Пыталово, ул. Красноармейская, д.3781137 2-11-64
Консультант территориальной инспекции Стругокрасненского, Плюсского районовКудин Михаил Васильевичп.Струги Красные, ул.Виноградова, д.481132 5-27-56
Консультант территориальной инспекции Бежаницкого, Дедовичского районовПетров Михаил Петровичп. Бежаницы, ул. Смольная, д.1981141 2-28-58
Консультант территориальной инспекции Куньинского, Усвятского районовСавельев Евгений Дмитриевичп. Кунья, ул. Советская, д.1781149 2-19-15
Консультант территориальной инспекции гостехнадзора Новосокольнического, Локнянского районовМихайлов Михаил Николаевичг. Новосокольники, ул . Базарная, д. 181144 2-20-82
Консультант территориальной инспекции Пушкиногорского, Новоржевского районовТайкевич Игорь Константиновичг.Новоржев, ул. Германа, д.268-9212152165
ФАКС1 (1 эт.)290983
Отдел экономического анализа и планирования
Начальник отделаМихайлова Галина Васильевна1529-95-23 доп.130
Заместитель начальника отделаГаврилова Светлана Витальевна 729-95-23 доп.110
КонсультантБыкова Татьяна Витальевна729-95-23 доп.111
Отдел государственной поддержки, отчетности и финансовой политики
Начальник отдела – главный бухгалтерАндреева Лариса Николаевна10 (1 эт)29-95-23 доп.135
Заместитель начальника отдела - заместитель главного бухгалтераПерькова Юлия Васильевна12 (1 эт)29-95-23 доп.138
заместитель начальника отделаГаврилова Ирина Сергеевна10 (1 эт)29-95-23 доп.136
консультантОвчаренко Виктория Леонидовна1429-95-23 доп.141
КонсультантШафранская Лариса Петровна11 (1 эт)29-95-23 доп.140
КонсультантГаврилова Ольга Серафимовна11 (1 эт.)29-95-23 доп.137
Отдел правового и кадрового обеспечения
Заместитель председателя комитета - начальник отделаСтепанова Наталья Викторовна1129-95-23 доп.104
заместитель начальника отделаЗагребаева Александра Михайловна1229-95-23 доп.120
заместитель начальника отделаЕгорова Анна Сергеевна929-95-23 доп.118
КонсультантКрутикова Ольга Геннадьевна1229-95-23 доп.119
Отдел растениеводства и механизации
Начальник отделаНиколаев Дмитрий Александрович1829-95-23 доп. 125
Заместитель начальника отделаБервинова Анна Викторовна1829-95-23 доп. 126
консультантТимонен Ольга Александровна1729-95-23 доп.123
консультантХлебина Ирина Анатольевна1729-95-23 доп. 124
консультантВяткин Григорий Владимирович2029-95-23 доп.129
ФАКС17290986
Отдел по племенной работе и животноводству
Начальник отделаЕрмакова Татьяна Юрьевна829-95-23 доп.115
КонсультантПавлова Ирина Александровна829-95-23 доп.114
КонсультантВасильев Владимир Васильевич829-95-23 доп.129
консультантПолянская Наталия Владимировна829-95-23 доп.113
Отдел социального развития села
Начальник отделаРогаткина Виктория Алексеевна1929-95-23 доп. 131
заместитель начальника отделаПалкина Валентина Ивановна1929-95-23 доп. 132
заместитель начальника отделаДровалева Оксана Валерьевна1429-95-23 доп.122
ФАКС20290985
Отдел информационного обеспечения и делопроизводства
Начальник отделаШамчинский Альберт Николаевич1029-95-23 доп. 116
заместитель начальника отделаМакаров Роман Николаевич11 (1 эт)29-95-23 доп. 142
КонсультантКозловская Римма Александровнаприемная29-95-23 доп. 100, 29-09-84
КОМИТЕТ ПО ВЕТЕРИНАРИИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаБаданина Вера Николаевна3329-95-53
vnbadanina@obladmin.pskov.ru
Первый заместитель председателя комитетаУдалов Валерий Николаевич3429-95-51
vn.udalov@vet.pskov.ru
Заместитель председателя комитета - начальник отдела правового, финансового и кадрового обеспеченияРоманова Ирина Юрьевна 31а29-95-50
Отдел по противоэпизоотическим мероприятиям
Начальник отделаНикифорова Наталия Ивановна3329-95-54
Заместитель начальника отделаЧернышова Наталья Викторовна3329-95-58
КонсультантБорисова Евгения Владимировна 3329-95-58
Отдел правового, финансового и кадрового обеспечения
Заместитель начальника отделаЗайцева Светлана Викторовна3129-95-52
Заместитель начальника отделаЗуева Юлия Александровна 3129-95-52
КонсультантИванчикова Ольга Николаевна31а29-95-50
Отдел ветеринарного контроля
Начальник отделаНечушкин Роман Алексеевич3229-95-56
Заместитель начальника отделаЕгорова Екатерина Викторовна32299-557
КонсультантБитная Евгения Андреевна 32 Приемная29-95-56
КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитета Михеев Андрей Сергеевич15229-97-29
economic@obladmin.pskov.ru info@economics.pskov.ru
Первый заместитель председателя комитетаАникеева Марина Николаевна15129-97-29 доб. 103
mnanikeeva@obladmin.pskov.ru
Первый заместитель председателя комитетаВасильева Ирина Петровна15329-97-29 доб. 102
ipvasilyeva@obladmin.pskov.ru
Заместитель председателя комитетаТельнова Мария Владимировна26529-97-29 доб. 106
mv.telnova@obladmin.pskov.ru
Заместитель председателя комитета
Заместитель председателя комитета-начальник отдела развития предпринимательства, торговли и конкуренцииЗуев Сергей Андреевич155а29-97-29 доб. 109
sa.zuyev@economics.pskov.ru
Приемная
КонсультантФомина Карина Викторовна15029-97-29 доб. 100, 29-98-91
economic@obladmin.pskov.ru info@economics.pskov.ru
Отдел бухгалтерского учета и кадровой работы
Начальник отделаЛогинова Наталия Валериевна26529-97-29 доб. 106
nv.loginova@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаНиколаев Виктор Николаевич15529-97-29 доб. 145
vn.nikolayev@obladmin.pskov.ru
КонсультантВасильева Юлия Михайловна265а29-97-29 доб. 144
yum.vasilyeva@obladmin.pskov.ru
Правовой отдел
Заместитель начальника отделаКрайнова Мария Игоревна26729-97-29 доб. 143
mi.kraynova@economics.pskov.ru
КонсультантЦанда Марина Сергеевна26729-97-29 доб. 148
ms.tsanda@economics.pskov.ru
Отдел стратегического планирования, прогнозирования и мониторинга
Начальник отделаЖелезнякова Татьяна Васильевна14829-97-29 доб. 108
ecp-zam@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаКузнецова Наталья Валерьевна14829-98-94
nv.ivanova@obladmin.pskov.ru
Консультант Васильева Вера Сергеевна14829-97-29 доб. 123
vs.vasilyeva@economics.pskov.ru
Консультант14829-97-29 доб. 141
Отдел развития предпринимательства, торговли и конкуренции
Заместитель председателя комитета-начальник отделаЗуев Сергей Андреевич155а29-97-29 доб. 109
sa.zuyev@economics.pskov.ru
Заместитель начальника отделаТретьякова Наталья Ивановна14929-98-92
ni.tretjakova@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаОсипова Анжела Борисовна14629-97-29 доб. 111
abosipova@obladmin.pskov.ru
КонсультантТимофеева Александра Владимировна14629-97-29 доб. 131
КонсультантШедченкова Екатерина Алексеевна14929-97-29 доб. 113
ea.shedchenkova@economics.pskov.ru
Голубева Евгения Валерьевна14629-97-29 доб. 125
ev.golubeva@economics.pskov.ru
Бахтина Наталья Михайловна14629-97-29 доб. 126
nm.bakhtina@economics.pskov.ru
Отдел промышленности и поддержки экспорта
Начальник отдела14729-97-29 доб. 130
Заместитель начальника отделаЧерникова Ольга Фёдоровна14729-97-29 доб. 110
of.chernikova@economics.pskov.ru
Заместитель начальника отделаЮшихина Инна Николаевна14729-97-29 доб. 132
in.yushihina@obladmin.pskov.ru
Власова Ксения Станиславовна14729-97-29 доб. 129
ks.vlasova@economics.pskov.ru
Отдел международного и межрегионального сотрудничества
Начальник отделаГолева Наталья Павловна14229-97-29 доб. 117
np.goleva@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаБулатова Мария Леонидовна14229-97-29 доб. 146
ml.bulatova@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаГригорьева Татьяна Викторовна14229-97-29 доб. 147
tv.grigoryeva@obladmin.pskov.ru
Отдел лицензирования и контроля
Начальник отделаБикташева Наталья Александровна26329-98-93
nabiktasheva@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отделаРожнова Юлия Витальевна26329-97-29 доб. 118
uv.rozhnova@obladmin.pskov.ru
КонсультантХодаковский Вадим Александрович26129-97-29 доб. 119
va.khodakovskiy@economics.pskov.ru
КонсультантСтанкевич Дина Викторовна26129-97-29 доб. 121
dv.stankevich@economics.pskov.ru
КонсультантЖивотова Вера Ивановна26129-97-29 доб. 120
vijivotova@obladmin.pskov.ru
Отдел инвестиционной политики и государственно-частного партнерства
Начальник отделаСукманюк Варвара Сергеевна14429-97-29 доб. 112
vs.sukmanyuk@economics.pskov.ru
Заместитель начальника отделаКурчавенко Ольга Валерьевна14429-97-29 доб. 158
ov.kurchavenko@economics.pskov.ru
Заместитель начальника отделаМорозевич Андрей Сергеевич14429-97-29 доб. 135
as.morozevich@economics.pskov.ru
КонсультантСухова Лидия Константиновна14429-97-29 доб. 134
lk.sukhova@economics.pskov.ru
Отдел анализа и налоговой политики
Начальник отделаИванова Елена Владимировна14529-97-29 доб. 136
inv-expertzam@obladmin.pskov.ru
Заместитель начальника отдела14529-98-95
Отдел государственных программ
Начальник отделаЯковлева Галина Анатольевна109 (ул. Ленина, д. 17)29-97-29 доб. 115
ga.yakovleva@economics.pskov.ru
Заместитель начальника отделаГерасимова Юлия Николаевна109 (ул. Ленина, д. 17)29-97-29 доб. 140
yun.gerasimova@obladmin.pskov.ru
КОМИТЕТ ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОМУ ХОЗЯЙСТВУ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаГрахов Сергей Сергеевич129-98-27 доп.101
Заместитель председателяВасильева Ирина Валерьевна529-93-79 доп.114, 29-09-44
Помощник Председателя Комитета Гребенкова Ирина Сергеевна29-98-28 доп.129
Приемная КонсультантКолташева Наталья Евгеньевна329-98-27 доп.100, 29-09-47
Отдел развития городской среды (1 ОРГС)
Начальник отделаМусиенко Андрей Вячеславович729-98-23 доб 102
Заместитель начальника отделаЯковлева Татьяна Анатольевна729-98-33 доб 135
КонсультантАндреева Вероника Игоревна729-98-24
КонсультантИванова Ольга Александровна729-98-24 доп.104
Отдел коммунальной инфраструктуры (2 ОКИ)
Заместитель начальникаРогов Михаил Юрьевич1029-98-32 доп.117
КонсультантЗахаров Денис Михайлович1029-98-32 доб.121
КонсультантРубенкова Татьяна Алексеевна 1029-98-32 доб.149
КонсультантМаксимова Анастасия Юрьевна1029-98-32 доб.119
Заместитель начальника отделаКустова Алина Алексеевна1029-98-32 доп.147
КонсультантАнтонова Илона Александровна29-98-32 доб.106
КонсультантТихонова Маргарита Андреевна1029-98-32 доб. 136
Отдел строительства (3 ОС)
Начальник отдела Ильина Марина Владимировна 7
Заместитель начальника отделаМатвеева Юлия Викторовна1229-99-01 доб. 127
КонсультантФилиппов Сергей Юрьевич1229-99-01 доп.122
КонсультантТретьякова Татьяна Андреевна1229-99-01 доб. 140
Консультант Григорьева Ксения Эдуардовна1229-99-01 доб.140
ke.grigoryeva@jkh.pskov.ru
КонсультантГаврилова Мария Владимировна1229-99-01
Консультант Васильева Валерия Игоревна 29-99-01
Отдел модернизации жилищного фонда (4 ОМЖФ)
Начальник отделаБогданова Елена Геннадьевна1129-09-46
КонсультантИсайкина Диана Владимировна1129-98-34 доб.148
КонсультантХазова Ольга Борисовна1129-98-34 доб.120
Заместитель начальника отделаВасильева Мария Станиславовна1129-98-34 доб 145
Финансово-правовой отдел (5 ФПО)
Начальник отдела1429-98-30 доб.123
Зам. начальника отдела - главный бухгалтерШаронина Елена Викторовна1529-98-26 доп.124
КонсультантМеньшикова Юлия Анатольевна1529-98-26 доп.125
КонсультантЗолотцева Наталия Геннадьевна 1429-98-30 доб.126
КОМИТЕТ ПО ТАРИФАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаПилипенко Елена Викторовна2299-905
Первый заместитель председателя комитетаСуриков Виталий Вадимович3299-905 доб. 102
Заместитель председателя комитетаБелоносова Елена Викторовна7299-905 доб. 103
Консультант (приемная)Самойлова Анжела Михайловна1факс 299-849, 299-905 доб. 100
Отдел теплоэнергетики
Начальник отделаВолкова Елена Александровна8299-905 доб. 112
Заместитель начальника отделаДульдиер Татьяна Дмитриевна8299-905 доб. 111
КонсультантДенисова Юлия Владимировна9299-905 доб. 114
КонсультантБорисова Светлана Николаевна9299-905 доб. 113
Отдел водоснабжения и водоотведения
Начальник отделаФедотова Галина Ивановна5факс 299-905 доб.126, 299-905 доб. 106
Заместитель начальника отделаСафронова Ольга Ивановна5299-905 доб. 106
КонсультантГаврилова Мария Владимировна5299-905 доб. 107
КонсультантПопова Наталья Николаевна5299-905 доб. 128
Отдел балансов и регулирования тарифов на электрическую энергию
Начальник отделаФокина Ольга Николаевна11299-905 доб. 117
Заместитель начальника отделаМордашкина Элла Николаевна10299-905 доб. 115
КонсультантКостикова Елена Александровна10299-905 доб. 116
КонсультантЗвягина Эльвира Олеговна27299-905 доб. 125
Отдел регулирования в сфере газоснабжения, транспорта и ТКО
Начальник отделаГудкин Дмитрий Михайлович23299-905 доб. 119
Заместитель начальника отделаЗуткис Алина Владимировна23299-905 доб. 121
КонсультантМордовина Анна Владимировна24299-905 доб. 122
КонсультантГолованова Ирина Ивановна24299-905 доб. 123
КонсультантАгапова Светлана Валерьевна27299-905 доб. 124
Отдел финансового, кадрового и правового обеспечения
Начальник отделаИванова Елена Борисовна4299-905 доб. 105
Заместитель начальника отделаАлександрова Оксана Юрьевна4299-905 доб. 104
Заместитель начальника отделаШахманова Анастасия Николаевна6299-905 доб. 110
КонсультантСёмина Светлана Александровна6299-905 доб. 108
КонсультантЯковенко Александра Михайловна6299-905 доб. 109
КОМИТЕТ ЮСТИЦИИ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаШерстобитов Сергей Валерьевич159-52-00
Первый заместитель председателя КомитетаКарпова Ольга Сергеевна595201
Заместитель председателя КомитетаПатлач Иван Васильевич759-52-02
ПриемнаяАнтонова Ольга Анатольевна159-52-00
Специалист по охране трудаКолесниченко Марина Викторовна359-52-36
Отдел обработки, хранения и выдачи документов
Начальник отделаТарасова Екатерина Станиславовна2066-49-95
КонсультантГаврилова Ирина Владимировна2066-49-95
Главный специалистБудкина Ольга Игоревна2066-49-95
Отдел ОиМТО
Заместитель председателя Комитета — начальник отдела ОиМТОГребенков Олег Викторович559-52-03
Зам. начальника отдела ОиМТОРоманов Игорь Николаевич559-52-03
Заместитель начальника отдела ОиМТОМатвеева Ольга Викторовна359-52-36
Документовед отдела ОиМТОСеменов Владимир Михайлович459-52-08
Консультант отдела ОиМТОГодунова Ирина Викторовна459-52-08
КонсультантБелавина Валентина Юрьевна359-52-36
Отдел бухгалтерского учёта и отчётности
Заместитель  председателя Комитета - начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётностиАлександрова Елена Николаевна459-52-06
Заместитель начальника отделаРадова Ольга Андреевна459-52-06
Консультант отдела бухгалтерского учета и отчетностиПолева Елена Николаевна459-52-06
Консультант отдела бухгалтерского учета и отчетностиКлокова Ирина Александровна459-52-06
ЭкономистИванова Анастасия Юрьевна459-52-35
Отдел правовой и кадровой работы
Начальник отдела правовой и кадровой работыПетрова Олеся Александровна259-52-04
заместитель начальника отдела правовой и кадровой работы»Казакова Ирина Васильевна359-52-05
Консультант отдела правовой и кадровой работыБорисова Александра Юрьевна259-52-04
Консультант отдела правовой и кадровой работыСергеева Жанна Арменовна259-52-04
Консультант отдела правовой и кадровой работыУваровская Анна Сергеевна359-52-05
Инспектор по кадрамЛесоклинская Светлана Александровна359-52-05
Инспектор по кадрамНиколаева Светлана Александровна
Отдел контроля за соблюдением законодательства об архивном деле
Начальник отделаСоколова Татьяна Алексеевна233-09-05
Консультант  отделаЕгорова Наталья Александровна233-09-04
КонсультантЯсинская Анна Сергеевна233-09-04
Отдел методической работы
Начальник отделаЕкимова Наталья Владимировна2166-26-51
КонсультантНаумлюк Ольга Борисовна2166-26-51
Отдел информатизации и информационной безопасности
Начальник отдела Соловьёв Анатолий Фёдорович1566-39-91
КонсультантИванов Олег Геннадьевич1566-39-91
ИнженерСмирнова Олеся Сергеевна3
КОМИТЕТ ПО ЗАКУПКАМ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитетаЩербаков Сергей Валерьевич18229-99-92 доб.101
gz2@pskovsobranie.ru
Консультант (приемная)Иванова Надежда Юрьевна18029-99-92 доб. 100, 29-99-49
info@gz.pskov.ru
Организационно-правовой отдел
Заместитель председателя комитета - начальник отделаКрылова Олеся  Викторовна  18429-99-92 доб. 102
ov.krylova@gz.pskov.ru
Зам. начальника отдела (бухгалтер)Яковлева Галина Александровна18129-99-92 доб. 116
gz7@pskovsobranie.ru
Отдел закупки продовольственных товаров и расходных материалов
Начальник отделаЧерникова Олеся Федоровна 17929-99-92 доб 106
gz32@pskovsobranie.ru 
Зам.начальника отделаБровкина Виктория Витальевна17929-99-92 доб. 105
gz32@pskovsobranie.ru
КонсультантШапина Ольга Геннадьевна17929-99-92 доб. 104
og.shapina@gz.pskov.ru
Отдел закупки строительных работ и оборудования
Начальник отдела закупки строительных работ и оборудованияИванова Виктория Владимировна18329-99-92 доб. 108
gz43@pskovsobranie.ru
Заместитель начальника отделаРябова Оксана Владимировна18329-99-92 доб. 107
ov.ryabova@gz.pskov.ru
КонсультантКравец Юлия Юрьевна18329-99-92 доб. 109
yuyu.kravets@gz.pskov.ru
КонсультантИлларионова Ольга Сергеевна18329-99-92 доб. 110
os.illarionova@gz.pskov.ru
Информационно-аналитический отдел
Заместитель председателя комитета - начальник информационно-аналитический отдела Орловский Алексей Николаевич18429-99-92 доб. 103
gz51@pskovsobranie.ru
Зам.начальника отделаГончарова Татьяна Викторовна17629-99-92 доб. 111
gz52@pskovsobranie.ru
КонсультантАгапов Дмитрий Николаевич17629-99-92 доб. 112
gz5@pskovsobranie.ru
Отдел закупки услуг и топливных ресурсов  
Начальник отделаКаменская Елена Владимировна17829-99-92 доб. 114
gz44@pskovsobranie.ru
Зам. начальника отделаПисарева Мария Владимировна17829-99-92 доб. 115
 gz8@pskovsobranie.ru
КонсультантПетрова Ирина Дмитриевна17829-99-92 доб. 113
 id.petrova@gz.pskov.ru
КОМИТЕТ ПО РЕГИОНАЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ И НАДЗОРУ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель Комитета Смирнова Татьяна Михайловна28а
Первый заместитель председателя КомитетаКабанов Александр Александрович 26299-821 доб.102
Первый заместитель председателя КомитетаКирилёнок Андрей Васильевич16б299-821 доб.103
Заместитель председателя КомитетаРепринцева Елена Витальевна28б299-821 доб.104
Заместитель председателя Комитета – начальник управления государственного жилищного надзораСтепанова Ирина Петровна109а299-821 доб.105
Делопроизводитель, секретарь Никифорова Наталья Валентиновна 28299-821 доб.100
Отдел финансового контроля
Начальник отдела финансового контроляШабалина Ольга Юрьевна28в299-821 доб.110
Заместитель начальника отдела финансового контроля Ершова Любовь Ивановна28в299-821 доб.114
Консультант отдела финансового контроля Сачкова Ульяна Владимировна28в299-821 доб.115
Отдел контроля в сфере закупок
Начальник отдела контроля в сфере закупокПетрушкина Евгения Яковлевна18299-821 доб.108
Заместитель начальника отдела контроля в сфере закупок Максименкова Елена Геннадьевна18299-821 доб.109
Отдел контроля исполнения
Начальник отдела контроля исполненияЛопырев Игорь Владимирович 115б299-821 доб.106
Заместитель начальника отдела контроля исполненияЕрмина Виктория Владимировна 19299-821 доб.116
Отдел совершенствования контрольно-надзорной деятельности
Начальник отдела совершенствования контрольно-надзорной деятельностиКлючников Сергей Викторович115б299-821 доб.107
Заместитель начальника отдела совершенствования контрольно-надзорной деятельности Васильева Екатерина Петровна 28в299-821 доб.117
Отдел правового, финансового и кадрового обеспечения
Начальник отдела правового, финансового и кадрового обеспечения Андреева Людмила Анатольевна17299-821 доб.130
Заместитель начальник отдела правового, финансового и кадрового обеспеченияНаумова Ольга Геннадьевна19299-821 доб.132
Управление государственного жилищного надзора
Заместитель начальника управления государственного жилищного надзораЧепелова Александра Сергеевна109299-821 доб.112
Заместитель начальника управления государственного жилищного надзораЛогуненков Алексей Викторович109299-821 доб.134
Консультант управления государственного жилищного надзораВерховцева Дарья Владимировна109299-821 доб.145
Консультант управления государственного жилищного надзораАнашкина Марина Александровна115а299-821 доб.113
Консультант управления государственного жилищного надзораКузнецова Инна Анатольевна115а299-821 доб.133
Сотрудник управления государственного жилищного надзораВерховцева Наталья Васильевна115а299-821 доб.143
Cотрудник управления государственного жилищного надзораАдаев Дмитрий Игоревич109299-821 доб.141
Управление государственного строительного надзора
Начальник управления государственного строительного надзораБадьина Галина Леонидовна16в299-821 доб.142
Заместитель начальника управления государственного строительного надзораДмитриева Ольга Евгеньевна16а299-821 доб.111
Консультант управления государственного строительного надзораГерасимук Дарья Валерьевна16а299-821 доб.131
Консультант управления государственного строительного надзораСиницын Юрий Сергеевич16а299-821 доб.144
Сотрудник управления государственного строительного надзора Саенко Алексей Константинович 119299-821 доб.119



Отредактировано: 19/02/2020, 10:36
Размещено: 24/03/2015, 11:30

Закрыть (Esc)
картинка из